215881 отзывов о компаниях и услугах

Фабрика сайтов

123 6
Компания просмотрена: 10673 раза
Сайт компании: fabricasaitov.ru

Фабрика сайтов - это команда специалистов, которые создадут для вас максимально эффективный сайт в максимально короткие сроки. Обратившись в компанию вы сможете заказать сайт-визитку, интернет-магазин, корпоративный сайт и многое другое. Кроме этого, вы сможете не беспокоится о продвижении вашего сайта, компания предоставляет и другие услуги, среди которых: Услуги хостинга Разработка логотипа Разработка баннера Доработка уже существующего сайта

Отзывы клиентов о Фабрика сайтов
Рекомендует
Отзыв от нашего клиента, ООО ««ФЕСТА-КЛУБ»
Здравствуйте!
Хотим выразить слова искренней благодарности сотруднице Вашей компании- менеджеру отдела проектов Беленко Оксане за добросовестное отношение к работе, терпение, чуткость, проявленную при моем обращении по вопросу создания сайта для нашей компании на домене «festaclab.ru».
Ходатайствую о поощрении (возможно, материальном) вышеуказанную сотрудницу, т.к. она своим ответственным отношением к исполнению своих функциональных обязанностей подает пример другим сотрудникам, поднимает авторитет Вашей компании.
Уверен, что с такими сотрудниками даже в условиях серьезной конкуренции Ваша компания и в дальнейшем будет крепнуть и развиваться. Успехов и процветания!
С уважением, Сидоренко В.В.,
Генеральный директор ООО ««ФЕСТА-КЛУБ»
29.04.17


Ответы пользователей
оставить отзыв