215813 отзывов о компаниях и услугах

Europe House (Европа Хаус)

10 0
Компания просмотрена: 2584 раза
Сайт компании: www.europe-house.com
как купить без рисков недвижимость в Европе
Отзывы клиентов о Europe House (Европа Хаус)
Рекомендует
мы с женой раньше часто летали в отпуск в Италию. наша любовь к ней бесконечная... и вот в один из наших отпусков закралась такая мысль: а не приобрести ли нам здесь жилье?! о выборе региона даже не задумывались , это Лигурийское побережья. многие могут подумать, что цены на жилье там просто заоблачные, но ... В первую очередь мы определились в компанией, с которой будем сотрудничать и именно они будут помогать нам в покупке и оформлении нашего итальянского жилья. это компания Europe House!!! вот с ними и начали выбирать. нам сказали, что цена недвижимости в Италии зависит и от выбранной области - города, района и возраста самого здания.
для покупки жилья мы выбрали Вариготти - деревушку на западе Лигурии с потрясающей архитектурой. Выбора недвижимости там не так много, как в крупных городах, но нам сопутствовала удача! и подходящий вариант в Вариготти компания Europe House нам нашла!!! Сказать, что мы были рады- это ничего не сказать. Мечта начинала сбываться!Конечно же, все юридические моменты и оформление европейской недвижимости на себя взяли Europe House. Мы бы без них не справились. и конечно играет особую роль, что компания долго работает, есть свой опыт, свои партнеры в Италии.
сейчас, уже находясь с семьей в Италии, мы любуемся ее потрясающими красотами. А в самом начале нас знакомые говорили, что наша идея сумашедшая. Пусть будет так. Зато теперь мы самые счастливые.
25.03.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Волоколамское шоссе, 1с1, офис 808
Контакты:
+7 (495) 228-72-08