215883 отзывов о компаниях и услугах

Echo

19 0
Компания просмотрена: 2224 раза
Сайт компании: echotool.ru

Корпорация Kioritz начинала свой бизнес с производства сельскохозяйственных машин, таких как воздуходувные устройства и распылители, впоследствии расширив свою деятельность в сегментах лесозаготовки и ландшафтного дизайна/садоводства под брендами Kioritz и ECHO.  

Название ECHO (в переводе с англ. ЭХО) было принято в 1963 г. как имя нового бренда в преддверии международной экспансии. Первым продуктом, произведенным под брендом ECHO стала цепная пила CS-80. 

Первые разработки у корпорации Shindaiwa были в области электроинструмента и промышленного оборудования. Завоевав прочные позиции в данной сфере, Shindaiwa занялась разработкой и производством садово-паркового оборудования.  

Обе компании накапливали технический и производственный опыт, завоевывая лидирующие позиции.  

С течением времени они сфокусировали свои усилия на производстве портативного оборудования, оснащенного двигателем внутреннего сгорания. Более чем 30 лет две компании оставались конкурентами в сегменте производства садово-парковой техники, одинаково хорошо обслуживая, как требовательных профессионалов, так и пользователей-любителей.  

Отзывы клиентов о Echo
Рекомендует
Триммер srm22 ges почти легендарная модель, если выбирать триммер, то это одна из самых удачных моделей на рынке садовой техники. Сколько бы обзоров не смотрел, именно Эховские триммеры хвалят больше всего.
Конечно, есть классные модели и за 30 тыс у этой марки, но я остановился на варианте за 15 тыс. Кто ищем мотокосу могу смело рекомнедовать.
10.06.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты: