215503 отзывов о компаниях и услугах

Echo

19 0
Компания просмотрена: 2208 раз
Сайт компании: echotool.ru

Корпорация Kioritz начинала свой бизнес с производства сельскохозяйственных машин, таких как воздуходувные устройства и распылители, впоследствии расширив свою деятельность в сегментах лесозаготовки и ландшафтного дизайна/садоводства под брендами Kioritz и ECHO.  

Название ECHO (в переводе с англ. ЭХО) было принято в 1963 г. как имя нового бренда в преддверии международной экспансии. Первым продуктом, произведенным под брендом ECHO стала цепная пила CS-80. 

Первые разработки у корпорации Shindaiwa были в области электроинструмента и промышленного оборудования. Завоевав прочные позиции в данной сфере, Shindaiwa занялась разработкой и производством садово-паркового оборудования.  

Обе компании накапливали технический и производственный опыт, завоевывая лидирующие позиции.  

С течением времени они сфокусировали свои усилия на производстве портативного оборудования, оснащенного двигателем внутреннего сгорания. Более чем 30 лет две компании оставались конкурентами в сегменте производства садово-парковой техники, одинаково хорошо обслуживая, как требовательных профессионалов, так и пользователей-любителей.  

Отзывы клиентов о Echo
Рекомендует
Искал бюджетный опрыскиватель, но по итогу все равно остановился на проверенном временем бренде Эхо. Пользовался пару лет их бензокосой, поэтому решил ,что лучше переплатить, но взять сразу хороший опрыскиватель. Сложно ухаживать за виноградником без нормального оборудования. Опрыскиватель намного ускоряет работу, не так болят руки и раствор попадает конкретно на растения.
Добротная техника, как всегда у Эхо. Советую.
14.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты: