215497 отзывов о компаниях и услугах

Двери Эстет

48 3
Компания просмотрена: 56926 раз
Сайт компании: www.estet-doors.ru

Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Входные двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Посетив фирменные салоны Эстет Дорс, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Межкомнатные входные двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.

Отзывы клиентов о Двери Эстет
Рекомендует
Вот пример того, как нужно подходить к подбору персонала и как следует относиться к своему делу! Искренне рекомендую компанию Эстет! Нам они установили входную дверь и спустя пару недель заказал здесь же весь комплект межкомнатных дверей. По цене уровень средний, но зато реально высокое качество! Мне чем-то это напомнило советские времена, когда делали на века)) Вот честно - не ожидал, что все пройдет так гладко и не ожидал такого уровня качества! Думал, где-то да подкачают)) Но мне было приятно с такими ребятами иметь дело! Я и поговорить смог, чисто профессиональные вопросы по ремонту задать. И вообще весь процесс организован грамотно, без заминок и нестыковок. Молодцы!
12.01.18


Ответы пользователей
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей компании.
С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ"
29.01.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Кировоградская, д. 11к1 (-1 этаж)
Контакты:
+7 (495) 665-12-13
Популярные компании