215503 отзывов о компаниях и услугах

Двери Эстет

48 3
Компания просмотрена: 56931 раз
Сайт компании: www.estet-doors.ru

Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Входные двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Посетив фирменные салоны Эстет Дорс, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Межкомнатные входные двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.

Отзывы клиентов о Двери Эстет
Рекомендует
Я осталась довольна нашим заказом. Мы тут покупали межкомнатные двери в квартиру, нужно было 6 штук. В салоне я получила подробнейшую консультацию, мне все рассчитали, объяснили как будет происходить доставка, установка, рассказали о фурнитуре и еще много деталей объяснили. Сориентировали по цене и срокам. Что приятно, так это что после замеров стоимость оказалась даже чуть ниже предварительной. Двери нам доставили вовремя, установили оперативно. Все отлично) Сотрудникам большое спасибо! (наш менеджер - Игорь, установщики - Андрей и Артем).
05.11.17


Ответы пользователей
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей компании.
С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ"
29.11.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Кировоградская, д. 11к1 (-1 этаж)
Контакты:
+7 (495) 665-12-13
Популярные компании