215786 отзывов о компаниях и услугах

Dr.Kapilk Hurana

38 0
Компания просмотрена: 6920 раз
Сайт компании: drkapilkhurana.ru
Друзья! По многочисленным просьбам рассказываю вам немного о себе…ведь мои пациенты имеют право знать, кто их доктор из первого источника. Я родился в Индии, Нью Дели 10 Июля 1972. 1997 получил диплом врача стоматолога, 1998 закончил интернатуру и в 2001 году закончил ординатуру. Долгое время работал стоматологом терапевтом и ортопедом. С 2013 года занимаюсь эстетической стоматологией т.е винирами (люминирами, прямыми композитными винирами…) Далее на своей личной странице хочу выразить благодарность своим учителям которые ввели меня в мир эстетики, эстетической стоматологии, Профессионалы которые научили меня дарить людям улыбку и радость. Ведь улыбка — это то, с чего начинается общение и складывается первое впечатление…
Отзывы клиентов о Dr.Kapilk Hurana
Рекомендует
Давно хотела установить себе виниры, но все никак не решалась. Подруга посоветовала данного специалиста, поскольку уже обращалась и осталась очень довольна результатом работы.
В итоге, сходила на консультацию и согласилась на установку, тем более, что предварительная стоимость меня устроила. Результат превзошел все мои ожидания. Выглядят просто идеально. Большое спасибо за хорошую работу.
19.09.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г Москва, пр-кт Андропова, д 8
Контакты:
+7 951 591-90-00