215873 отзывов о компаниях и услугах

ДомЭль

145 1
Компания просмотрена: 15369 раз
Сайт компании: domell.ru

Компания «ДомЭль» работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области уже несколько лет. Благодаря широкому ассортименту услуг и большой базе объектов, наше агентство помогло тысячам людей продать, купить или обменять квартиру, комнату или долю собственности. Компания приобрела имидж надежного партнера, который мы стремимся поддерживать и повышать.

Отзывы клиентов о ДомЭль
Рекомендует
Хочу выразить свою благодарность агентству за профессионально проделанную работу. Хочу отметить труды риелторов по поиску клиентов, все работают слаженно, как один механизм. На вопросы по телефону касательно сделки и оценки дают четкие ответы. Именно подобная консультация повлияла на мой выбор АН. Спасибо вам за высококвалифицированную работу!
17.05.18


Ответы пользователей
ЭТО ВСЕ ЧТО Я ПИШУ Я ВРУ ПОТОМУ ЧТО Я ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ЛОЖ (((((((((Хочу выразить свою благодарность агентству за профессионально проделанную работу. Хочу отметить труды риелторов по поиску клиентов, все работают слаженно, как один механизм. На вопросы по телефону касательно сделки и оценки дают четкие ответы. Именно подобная консультация повлияла на мой выбор АН. Спасибо вам за высококвалифицированную работу!))))))))))ВРУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ БОЛЬНОГО
17.05.1
31.05.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г.Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3Б
Контакты:
+7 (495) 369-65-64