215875 отзывов о компаниях и услугах

ДомЭль

145 1
Компания просмотрена: 15369 раз
Сайт компании: domell.ru

Компания «ДомЭль» работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области уже несколько лет. Благодаря широкому ассортименту услуг и большой базе объектов, наше агентство помогло тысячам людей продать, купить или обменять квартиру, комнату или долю собственности. Компания приобрела имидж надежного партнера, который мы стремимся поддерживать и повышать.

Отзывы клиентов о ДомЭль
Рекомендует
Долго с мужем наблюдали как растёт доллар, боялись, что скоро вообще уже ничего нельзя будет купить, а у нас деньги были в рублях, да и ипотеку по рекомендации тоже оформляли в рублях. По рекламе обратились в офис на люсиновской, к начальнику отдела Валере. Он нам помог подобрать из их квартир ту, которая самая оптимальаня, но была одна проблема!
Она была без ремонта вообще! Т.е. как после пожара! Вонючая, грязная, но очень лакомая, т.к. скидка была очень хорошая за срочность покупки, как потом оказалось, эта квартира была выкуплена агентом из залога кредитного!
Мы в итоге сделали небольшой косметичиский ремонт за две недели и поменяли деревянные окна бу, на хорошие пластиковые и сейчас уже справили новоселье! А на оставшиеся деньги - можно ещё и машину купить, но мы сделали ремонт и сыну на учёбу отложили!
20.05.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г.Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3Б
Контакты:
+7 (495) 369-65-64