215817 отзывов о компаниях и услугах

DNE Job

46 24
Компания просмотрена: 10954 раза
Сайт компании: dne-job.com

Официально трудоустроим Вас в странах Скандинавии. Решим все бумажные и логистические вопросы

Мы работаем без посредников, напрямую набираем персонал для крупнейших работодателей

Отзывы клиентов о DNE Job
Не рекомендует
Ваня, хватит писать комментарии с одной и той же основой.
У меня есть скриншоты, где Иван предлагает работу на ферме глухонемым и не один раз, не только на фермах но и на рыбных фабриках, я считаю это не нормальным, так же предлагает общатся людям без английского жестами или учить английский в течении 2 месяцев с нуля, это тоже не нормально и не реально.
Права контролируются, потому что когда вы влетаете в страну, вы отмечается в базе данных полиции, когда полиция вас останавливает, она сверяет, день вашего прилёта в Норвегию, если больше 3 месяцев то штраф 800 евро или 10 дней тюрьмы.
Вот выписка с сайта
Как правило, водительские удостоверения, выданные в странах ЕС / ЕЭЗ, могут использоваться в Норвегии до тех пор, пока они действительны, и их можно обменять на норвежскую водительскую лицензию без каких-либо испытаний. Правила выдачи водительских удостоверений, выданные в странах, не входящих в ЕС / ЕАОС, более строгие. Водительские лицензии из большинства стран за пределами ЕС / ЕАОС могут использоваться в Норвегии на срок до трех месяцев. Водительские права только от нескольких из этих стран могут быть обменены на норвежскую водительскую лицензию, если вы пройдете новый практический тест вождения в установленные сроки.

https://www.vegvesen.no/en/driving-licences/driving-licence-holders/foreign-driving-licences-in-norway

То есть вдумайтесь, аноним фактически толкает вас на нарушение закона и тюрьму, своими высказываниями ))
И устраивают они в компанию Shell, вы думаете настолько большая компания не будет проверять права, Иван либо глуп, либо издевается.
12.06.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Киев, ул. Хрещатик 42А, 3 этаж, офис 303
Контакты:
+4746249155 +38 (093) 143 73 28