215874 отзывов о компаниях и услугах

DNE Job

46 24
Компания просмотрена: 10958 раз
Сайт компании: dne-job.com

Официально трудоустроим Вас в странах Скандинавии. Решим все бумажные и логистические вопросы

Мы работаем без посредников, напрямую набираем персонал для крупнейших работодателей

Отзывы клиентов о DNE Job
Не рекомендует
Жулики!!!
????????????????????????????????????????????????????????
Всем привет!
Хочу рассказать о том, почему не стоит обращатся в Дне-джоб/ http://dne-job.com
Почему не стоит нести им свои деньги?
Все просто, все у них строится на лжи.
Начнем с того, что я связывался с фирмами, которые вакансии они рекламируют и продают, РАБОТНИКОВ они не ищут это раз. Во вторых вакансии и оплату, которую они предлагают, даже норвеги не зарабатывают!!!!
Минимальная зарплата на переработке рыбы 18 евро в час, я считаю это не нормально, указывать 30 евро в час, вы сами вдумайтесь, вы пришли в магазин за молоком, и стоит 2 пачки, одна за 2 евро, а вторая за 3 евро, вы же не будете брать молоко за 3 евро...
Норвеги тоже вполне адекватные люди, зачем им брать работника, который им обойдется в два раза дороже! Так что это полный бред.
Это касается 95% вакансий.
В третьих, постоянно врут по поводу вакансий, лишь бы получить ваши деньги, продают вакансию, допустим на фабрику, когда я связываюсь с тем кто предоставляет вакансию, он уже закрыл вакансию, а Иван Лисицин продалжает просить у людей 500 евро, ЗА ТО ЧЕГО У НЕГО НЕТУ.
На самом деле я очень понимающий, кое как объяснили, окей. Но люди продолжают ко мне обращаться! И куча несастыковок, во первых, начали они продавать вакансии на ферму, одному говорят, что устраивают 5 пар, в другом случае 2 пары, тот кто нашел вакансии, опять же, говорит, что уже вакансии закрыта. А Иван в наглую опять продает вакансии, которых у него нету.
Люди ему пишут, что английский не знают, а он говорит, что будете общаться ЖЕСТАМИ или ЗА МЕСЯЦ выучите английский с нуля, кто может придумать такое?
Сейчас люди обзванивают фермы и норвеги требуют Норвежский, а тут Ваня говорит, что будете общаться ЖЕСТАМИ!!!

Последней каплей стало, то что в Наглую предлагает работу ГЛУХОНЕМЫМ, типа фермеры готовы их принять, говорить вообще не надо и втечении 2-ух недель убеждают оплатить. За день до оплаты, они обратились ко мне за советом, и когда я написал начальнику Дне-джобс по поводу этой работы, через 10 минут глухонемые получили ответ, что работодатель больше их не хочет брать.
По этому не рекомендую обращатся в ДнеДжоб www.dne-job.com, потому что ведут не честный бизнес, фальшивый маркетинг и все основано на лжи!!!
Все скриншоты переписок есть, плюс бонусы, которые я приберегу на потом.
10.04.18


Ответы пользователей
Добрый день. Спасибо за отзыв. А то уже начала ломать себе голову как найти уже 800!!€ можете на почту скинуть скрин переписок? Заранее благодарю)
13.04.18
Как можн с вами связаться?
12.04.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Киев, ул. Хрещатик 42А, 3 этаж, офис 303
Контакты:
+4746249155 +38 (093) 143 73 28