215898 отзывов о компаниях и услугах

CarMoney

7 0
Компания просмотрена: 576 раз
Сайт компании: carmoney.ru

CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца как и прежде.

Отзывы клиентов о CarMoney
Рекомендует
Довольно неплохо посотрудничал с данной компанией, когда брал деньги у них под развития бизнеса. Брал на свой страх и риск, потому что если бы бизнес не пошел в гору, отдавать было бы нечем, но благо такая участь миновала. Открывал магазин цветов в городе, город у нас небольшой, и не как в Москве, таких магазинов на каждом углу не найдешь. Сумму брал довольно существенную -300 тысяч рублей, это уже на закупки и мелкие доработки, т.к. точка уже была и ремонт сделан. В залог поставил машинку nissan almera. Под 3 года ежемесячно платить по 24 тысячи, я первый год стабильно отдавал каждый месяц, пока дело только начиналось, потом подкопил и вернул уже разом полную сумму. Так что я абсолютно доволен компанией и их услугами
15.01.18


Ответы пользователей
довольный, добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.
29.01.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.
Контакты:
8 804 333-66-33