215817 отзывов о компаниях и услугах

Berloni A-18 Premio

248 13
Компания просмотрена: 9518 раз
Сайт компании: berloni-italy.com/berloni2/

Кофемашина Berloni A-18 Premio - интеллектуальная и удобная в использовании кофемашина, которая готовит великолепный кофе высочайшего качества. Элегантный дизайн корпуса из нержавеющий стали неподвластен времени. Оригинальная итальянская профессиональная помпа гарантирует наслаждение отличным кофе в течение долгих лет. Благодаря автоматическому вспенивателю вы сможете простым нажатием кнопки приготовить превосходную молочную пену, которая станет венцом вашего кофейного творения.

Отзывы клиентов о Berloni A-18 Premio
Рекомендует
Кофемашину Берлони 18 премио приобрели в наш салон красоты. До этого как-то перебивались растворимым кофе, но хотелось угощать наших клиенток более качественным напитком.
Выбрали именно эту модель, так как и отзывы о ней хорошие, и на работе у подруги такая же и все там довольны. К тому же, она итальянского производства, что внушает доверие. И как раз на глаза попалась реклама в интернете именно этой кофемашины.
Очень удобно, что кофемашина полностью автомат, не нужно много времени тратить, чтоб приготовить чашечку кофе. Вместительный резервуар для воды и зёрен, не нужно постоянно отвлекаться, чтоб что-то долить или досыпать. Понятное меню. Можно самостоятельно регулировать крепость напитка, что очень удобно, так как поток людей у нас достаточно большой, а у всех вкусы разные.
Кофе получается очень вкусный и ароматный. Можно приготовить массу различных видов кофе. Очень нравится функция вспенивателя, получается пышная и нежная молочная пенка.
Смотрится кофемашина стильно, отлично вписалась в интерьер салона, несмотря на то, что размеры у неё не такие уж и маленькие. Выглядит надёжно. Не шумная. Цена, конечно, не самая дешёвая, но вполне отвечает качеству. Надеюсь, что прослужит нам не один год. К тому же, и гарантия на неё 3 года.
Магазину отдельное спасибо за оперативность и быструю доставку.
22.02.18


Ответы пользователей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за сколько вы брали кофемашину Берлони? Нигде не могу найти цену(
20.06.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Кутузовский пр-т, 22, д. 5
Контакты:
+7 (495) 212-90-55